+7 (812) 331-80-90

Санкт-Петербург, В.О., 26-линия, д. 15, корп. 2

12-кратные!

kinef_sport_10_big

Победив в ответном финальном матче чемпионата России «Уралочку» из Златоуста (15:12), ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» в 12 раз подряд завоевали титул чемпионок России. Подобной уникальной победной серии нет ни у одной другой команды России во всех игровых видах спорта.

Интриги в финальном противостоянии, по большому счету, не получилось. Задел в три мяча, созданный киришанками в первом матче на чужом поле, перед ответной игрой выглядел весьма убедительным. Тем не менее, и вторую встречу «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» начал, как говорится, «с места в карьер» — уже к середине второго периода счет был 6:1 в пользу хозяек, и все вопросы относительно чемпионства оказались сняты. Но подопечные Александра Нарицы собранно и ответственно провели и остаток встречи, не дав никому усомниться в собственном превосходстве.

Можно сказать, что финал стал логичным завершением всего чемпионата, по ходу которого преимущество «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» над всеми конкурентками по национальному чемпионату выглядело более, чем убедительным.

Подробная информация на сайте: sportkinef.ru

 

Каталог продукции