+7 (812) 331-80-90

Санкт-Петербург, В.О., 26-линия, д. 15, корп. 2

Матч с «Медиатерранией» завершился вничью

kinef-sport-mar

9 марта в г. Кириши прошел матч команд «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и итальянской «Медиатеррании», завершившийся вничью со счетом 12:12. Ответная игра назначена на 23 марта.

Матч в Киришах состоялся в рамках четвертьфинала серии Кубка европейских чемпионов. В самом начале российская команда повела 3:0, но после итальянки во главе с Элизой Казановой, одним из сильнейших игроков сборной, сравняли счет – 5:5. После большого перерыва ватерполисткам «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» пришлось начинать борьбу «с нуля».

Несколько раз подопечные Александра Нарицы были близки к победе. Преодолев натиск итальянской команды, «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» прибавил два очка после перерыва – 7:5. Но «Медиатеррания» сумела сократить разрыв, а на последних минутах матча – и догнать киришскую команду. Итог – 12:12.

«Медиатеррания» — один из самых сильных соперников, с которым пришлось играть киришским ватерполисткам в этом году, и несомненный фаворит чемпионата. Ответный матч состоится 23 марта в итальянском городе Империя.

По информации: sportkinef.ru