+7 (812) 331-80-90

Санкт-Петербург, В.О., 26-линия, д. 15, корп. 2

Чемпионам мира противостояли достойно

kinef_sport_01_big

В матче Мировой Лиги сборная России весьма достойно сражалась с действующими чемпионами мира — итальянцами и уступила им только в заключительном отрезке матча.

Начало матча вышло для россиян не самым удачным — 0:2 на первых минутах встречи. Но подопечные Владимира Карабутова отнюдь не опустили рук и сначала сократили разрыв в счете еще до перерыва, а сразу после него восстановили равновесие. Причем Владислав Тимаков поразил ворота итальянцев красивым броском спиной к воротам.
Италия ответила новым спуртом виде трех мячей подряд. Но россиян и это не смутило — наладив игру в защите они ближе к заключительному перерыву вновь вплотную подобрались к чемпионам мира — 4:6. А вот сил и опыта на концовку у молодой российской команды не хватило — 4:10. При этом последние два мяча были пропущены на двух заключительных минутах.

Тем не менее, сборная России оставила очень приятное впечатление а провожали ее аплодисментами и скандированием «Молодцы».